Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Getulina - SP
Galeria de Prefeitos
ANTÔNIO CARLOS MAIA FERREIRA
ANTÔNIO CARLOS MAIA FERREIRA
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
ANTÔNIO CARLOS MAIA FERREIRA
ANTÔNIO CARLOS MAIA FERREIRA
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
ANTÔNIO EVANGELISTA DE PINA
ANTÔNIO EVANGELISTA DE PINA
Atuação: 02/01/2014 a 31/01/2014
FÁBIO AUGUSTO ALVARES
FÁBIO AUGUSTO ALVARES
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
MANOEL ROGÉRIO ZABEU MIOTELLO
MANOEL ROGÉRIO ZABEU MIOTELLO
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
MANOEL ROGÉRIO ZABEU MIOTELLO
MANOEL ROGÉRIO ZABEU MIOTELLO
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
SEBASTIÃO CONTI
SEBASTIÃO CONTI
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
JOÃO LUCIANO DE OLIVEIRA
JOÃO LUCIANO DE OLIVEIRA
Atuação: 01/05/1998 a 31/05/1998
FUMIO IZUÊ
FUMIO IZUÊ
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
ANTONIO AUGUSTO BOTTINO
ANTONIO AUGUSTO BOTTINO
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
SEBASTIÃO CONTI
SEBASTIÃO CONTI
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
ANTONIO AUGUSTO BOTTINO
ANTONIO AUGUSTO BOTTINO
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
HILDEBRANDO MIOTELLO
HILDEBRANDO MIOTELLO
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
DR DIOMAR PEREIRA
DR DIOMAR PEREIRA
Atuação: 31/01/1973 a 31/01/1977
WALDOMIRO DE OLIVEIRA
WALDOMIRO DE OLIVEIRA
Atuação: 01/02/1969 a 30/01/1973
DR. DIOMAR PEREIRA
DR. DIOMAR PEREIRA
Atuação: 01/01/1964 a 31/01/1969
EUDÓXIO FALQUEIRO
EUDÓXIO FALQUEIRO
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1963
WADI NEAIME
WADI NEAIME
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1963
WALDOMIRO DE OLIVEIRA
WALDOMIRO DE OLIVEIRA
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
WADI NEAIME
WADI NEAIME
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
DR. BENEDITO OSVALDO MAHLOW
DR. BENEDITO OSVALDO MAHLOW
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
JOSÉ PARREIRA JUNIOR
JOSÉ PARREIRA JUNIOR
Atuação: 13/05/1947 a 31/12/1947
NICOLA ESPIRES
NICOLA ESPIRES
Atuação: 21/04/1947 a 12/05/1947
BENEDITO CAMPOS MARQUES
BENEDITO CAMPOS MARQUES
Atuação: 02/12/1946 a 25/03/1947
DR. OSÓRIO MUSA DOS SANTOS
DR. OSÓRIO MUSA DOS SANTOS
Atuação: 01/05/1943 a 30/11/1948
BENEDITO CAMPOS MARQUES
BENEDITO CAMPOS MARQUES
Atuação: 01/02/1943 a 30/04/1943
FRANCISCO MOREIRA MATTOS FILHO
FRANCISCO MOREIRA MATTOS FILHO
Atuação: 12/08/1941 a 20/04/1943
DR. BENEDITO OSVALDO MAHLON
DR. BENEDITO OSVALDO MAHLON
Atuação: 23/05/1936 a 18/08/1938
JOSÉ MIELLI
JOSÉ MIELLI
Atuação: 23/05/1935 a 22/05/1936
JOÃO MASSUD
JOÃO MASSUD
Atuação: 23/05/1935 a 22/05/1936
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia